Дома выглядят как декорации: на продажу выставили сразу целую улицу (фото)

В Британии продают целую улицу, дом, жилье, курьезы, тихая улица, тупиковая улица, необычный лот, аукцион, недвижимость
Фото: Google Maps | Люди могут стать владельцами целой улицы

Три дома и отдельно стоящий гараж составляют The Mount, тихий и спокойный тупик, который можно будет купить за 575 000 фунтов стерлингов.

Related video

В Великобритании на аукционе хотят продать целую улицу с домами, которые выглядят как декорации к фильму 1960-х годов. Об этом пишет Daily Star.

Симпатичная улочка с тремя жилыми зданиями и отдельным гаражом уйдет с молотка за 575 000 фунтов стерлингов. Сотрудники аукционного дома Западного Йоркшира называют подобный шанс золотой возможностью для инвесторов.

Три дома и отдельно стоящий гараж составляют The Mount, тихий и спокойный тупик. Необычный лот включает в себя два просторных сдвоенных здания, жилье с двумя спальнями и большой двойной гараж. Купить собственную улицу можно будет за более чем полмиллиона фунтов стерлингов.

В Британии продают целую улицу, дом, жилье, курьезы, тихая улица, тупиковая улица, необычный лот, аукцион, недвижимость Fullscreen
Три дома и отдельно стоящий гараж составляют The Mount, тихий и спокойный тупик
Фото: Auction House/TNG

Недвижимость в Нормантоне, недалеко от Уэйкфилда, Западный Йорк, была описана как золотая возможность для инвесторов. Мало того, заходя в дома, вы словно попадаете в "искривление времени", ведь вас встречает классический дизайн 1960-х годов с цветочными коврами и обоями.

"Такой шанс приобрести проект реконструкции мечты выпадает раз в жизни", — сказал представитель аукционного дома.

Ранее Фокус сообщал, что мужчина взломал заколоченную дверь в своей квартире и увидел загадочный коридор. Студент колледжа заметил "необъяснимое" пространство, что заставило его задуматься, нет ли в его жилье тайной комнаты. Однако то, что нашел парень, сильно напугало его.

Также стало известно, что мировая элита строит секретные бункеры и запасается оружием. Недавно Марк Цукерберг разработал план по строительству бункера на своей ранчо, после чего его примеру последовали многие другие миллиардеры. Многие из них рассказывают о различных причинах конца света, но большинство начали подготовку к Судному дню.