Рос на ее сериалах: известная 55-летняя актриса забеременела от своего 24-летнего возлюбленного (фото)

Колумбийская актриса Алина Лосано, ребенок в 55 лет, рождение малыша в период менопаузы, тест на беременность, курьезы
Фото: Alina Lozano Acosta | Instagram | Колумбийская актриса Алина Лосано рассказала о беременности

Алина Лосано рассказала, что процесс был сложным, но она хотела собственным примером мотивировать всех женщин, которые мечтают забеременеть в зрелом возрасте.

Related video

Колумбийская актриса Алина Лосано, известная своими ролями во многих популярных мыльных операх и сериалах, удивила поклонников неожиданной новостью — в 55 лет она забеременела от своего 24-летнего мужа Джима Веласкеса. Об их истории написало издание Daily Mail.

Пара, которая поженилась в сентябре 2023 года, обнародовала результаты положительного теста на беременность, что сразу вызвало скептицизм среди пользователей соцсетей. Многие убеждены, что это выдумка, но на днях влюбленные решили развеять все сомнения и записали видео с объяснениями.

Важно
День рождения раз в 4 года: брат с сестрой появились на свет в разные високосные годы (фото)

"Мы сняли это видео, потому что нас засыпали комментариями, будто мы купили этот тест на беременность", — сказал в начале видео Джим Веласкес, который в детстве любил смотреть фильмы и сериалы, где играла Лозано.

Потом пара подошла вплотную к камере и показала зрителям тест вблизи.

"Хватит! В конце концов, зачем это делать? Мы делимся хорошими, прекрасными новостями с людьми, которые нас любят. А те, кто нас ненавидит, пусть не следят за нами и не смотрят на нас", — добавила актриса.

Супруги утверждают, что потратили на беременность около $26 тысяч. Женщине чудом удалось забеременеть, несмотря на то, что она находилась на стадии менопаузы.

"Есть люди, которые говорят, что женщина в менопаузе не может забеременеть естественным путем. Конечно, это очень трудно, потому что яйцеклеток нет, но с помощью вспомогательных репродуктивных технологий оплодотворение вполне возможно, и миллионы женщин в мире это делают", — рассказала Лосано.

Женщина также отметила, что процесс был сложным, но она хотела собственным примером мотивировать всех женщин, которые мечтают забеременеть в зрелом возрасте.

Колумбийская актриса Алина Лосано, ребенок в 55 лет, рождение малыша в период менопаузы, тест на беременность, курьезы Fullscreen
Супруги утверждают, что потратили на беременность около $26 тысяч
Фото: Alina Lozano Acosta | Instagram
Колумбийская актриса Алина Лосано, ребенок в 55 лет, рождение малыша в период менопаузы, тест на беременность, курьезы Fullscreen
Супруги утверждают, что потратили на беременность около $26 тысяч
Фото: Alina Lozano Acosta | Instagram

По словам специалистов, вероятность забеременеть естественным путем после 30 лет начинает снижаться. Большинство женщин достигают менопаузы в возрасте от 45 до 55 лет, хотя она может наступить гораздо раньше.

Напомним, ранее Фокус писал о Кортни Сесил из Великобритании, которая в 25 лет приняла неожиданное решение стать матерью-одиночкой. Девушка разошлась с бывшим возлюбленным и решила сделать ЭКО, чтобы заморозить свои яйцеклетки. После пяти циклов оплодотворения она родила дочь Дейзи.

Кроме того, 30-летняя Оливия Финч из Шрусбери, что в Великобритании, скрывала свою беременность от семьи и друзей. Женщина закрутила роман с 31-летним сантехником Робом всего через 13 месяцев после развода с бывшим мужем, и очень боялась общественного осуждения.