Куриная "кость раздора": в Польше семейная драма рассмешила ведущую и всю студию (видео)

польша, кость, куриная кость, казус в эфире, телеведущая, польская телеведущая
Во время эфира состоялось включение относительно выборов в Польше

Муж и жена поспорили из-за кандидатов на должность бурмистра. Спор перерос в драку, во время которой женщина выхватила куриную кость и избила ею мужа.

Related video

В Польше телеведущая рассмеялась во время прямого эфира, слушая в прямом включении рассказ репортера о семейной ссоре в одной из польских семей. Инцидент произошел в эфире телеканала TVN24.

Так, репортер во время прямого включения рассказывал о ходе выборов в Варминско-Мазурском воеводстве и трагикомической истории одной супруги, которая поссорилась из-за разных политических взглядов. Титрами сюжет на экране подписали "Политическая кость раздора".

Так, во время семейного застолья муж и жена заговорили о выборах бурмистра в их городе Бартошице. Они имели разногласия относительно кандидатов, и в первом туре отдали голоса за разных участников избирательного процесса. Словесные политические дебаты плавно перешли в ссору, а затем в драку, во время которой разъяренная женщина достала из кастрюли с супом куриную кость и принялась бить ею мужа.

На место семейных разборок вызвали полицию. Главу семьи отправили в больницу, а женщину забрали в полицию.

Как сообщил репортер, у мужчины диагностировали травмы головы и рук и у него были раны, которые пришлось зашивать.

"Когда приехала полиция, то обнаружила, что вещественное доказательство и орудие преступления — куриная кость, исчезла с места преступления. Кость на данный момент так и не нашли, женщина до сих пор не протрезвела, а мужчина зализывает раны. Впереди второй тур выборов бурмистра Бартошице", — сказал репортер.

Его рассказ и сама история насмешили ведущую, и она не сдержала смех, а дальше все пошло цепной реакцией и засмеялись репортеры и съемочная группа в студии.

В обществе реакцию телеведущей восприняли двояко. В частности, нашлись те, кто усмотрел в семейной драме семейное насилие.

Напомним, что ведущая новостей на британском телевидении показала средний палец, потому что не знала, что идет прямой эфир.