В PinchukArtCentre пройдет первая ФотоПятница

В пятницу, 3 августа, PinchukArtCentre сфотографирует всех своих посетителей на фоне работ Аниша Капура

Related video

Только в этот день с 15:00 до 21:00 у всех посетителей арт-центра будет возможность сфотографироваться на фоне работ известного художника Аниша Капура, представленных в арт-центре в рамках его первой персональной выставки в Восточной Европе. Съемку будут проводить профессиональные фотографы арт-центра.

Это исключительное событие позволит любителям искусства Капура сфотографироваться рядом с известными произведениями автора, расположившимися на трех этажах арт-центра, а именно: "Стрельба в угол" - пушкой, стреляющей снарядами из красного воска, "Между дерьмом и архитектурой" - монументальными бетонными скульптурами-нагромождениями и культовыми зеркальными работами Аниша Капура.

Напомним, выставка индийского художника Аниша Капура, проводимая в PinchukArtCentre, – первая экспозиция работ художника в Восточной Европе. В рамках проекта экспонируются как наиболее известные работы Капура, так и произведения, созданные специально для выставки. Экспозиция будет открыта для просмотра до 30 сентября 2012 года.

Фокус.ua