Warner Bros. предложила Тому Крузу сняться в фильме Гая Ричи

Кинокомпания Warner Bros. предложила Тому Крузу главную роль в фильме "Человек из U.N.C.L.E.". Постановкой картины займется Гай Ричи

Related video

Фильм "Человек из U.N.C.L.E." станет римейком одноименного телесериала, выходившего в эфир канала NBC с 1964 по 1968 год, пишет lenta.ru со ссылкой на Deadline.

Если соглашение будет достигнуто, актеру предстоит сыграть Наполеона Соло, сотрудника международной сети United Network Command for Law and Enforcement, сражающейся с криминальной организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity.

Ранее Warner Bros. рассматривала в качестве кандидатов на ту же роль Джорджа Клуни, Юэля Киннамана, Майкла Фассбендера, Джонни Деппа и Ченнинга Татума.

На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Тома Круза является триллер "Джек Ричер". Картина вышла в прокат в декабре 2012 года. Недавно актер завершил съемки в фантастическом фильме Джозефа Косински "Обливион". Премьера этой картины запланирована на апрель 2013 года.