Фокус.ua представляет мультимедийный спецпроект "Путешествие в Одессу"

17 апреля на сайте Фокус.ua стартовал мультимедийный спецпроект «Путешествие в Одессу»

Related video

В середине апреля начинается сезон путешествий по стране, а самое популярное направление для выезда на уикенд – Одесса. О том, чем заняться в этом городе, можно узнать из весеннего выпуска "Фокус. Красивая страна", посвященного Одессе. А вот специально для тех читателей, кто планирует ехать к морю на автомобиле, редакция "Фокуса" внимательно изучила Одесскую трассу и выяснила, что и по пути на курорт есть интересные места.

Проект состоит из двух частей: интерактивной карты Одесской трассы и материала в формате "Длинный фокус". Поездкой по трассе читатель может управлять самостоятельно: выбрать цвет автомобиля и перемещать его по трассе с удобной скоростью. На пути отмечены десять интересных мест, куда стоит заехать. А чтобы у путешественников не возникло проблем с топливом, на карте также отмечены заправки сети Shell, где можно пополнить запасы горючего, выпить кофе и перекусить.

Среди достопримечательностей Одесской трассы – дендропарки, музеи, замки, а также ресторанные комплексы, подходящие для семейного визита. Более подробно о них можно прочитать в материале "10 чудес Одесской трассы". Интересная и полезная информация в нем дополнена фотографиями.

Подобный мультимедийный спецпроект "Фокус" представляет впервые. Топливным партнером спецпроекта выступила сеть АЗС Shell. Проект стартует на focus.ua 17 апреля.

Fullscreen