Разделы
Материалы

Анджелина Джоли и Сальма Хайек сыграют вместе в новом фильме Marvel

Фото: ТСН

Актрисы дебютируют в киновселенной в новом проекте "Вечные"

"Marvel Studios" на ежегодном фестивале Comic Con в Сан-Диего объявили о запланированных проектах киностудии на четвертую фазу киновселенной. В нее войдут фильмы "Черная вдова", "Вечные", "Шан-Чи и легенда десяти колец", "Доктор Стрендж. Мультивселенная безумия", "Тор. Любовь и гром". Четыре сериала: "Сокол и Зимний Солдат", "Локи", "ВандаВижн", "Соколиный глаз" и первый мультсериал киностудии "Что если?". Об этом сообщается на официальном сайте "Marvel Studios".

В "Вечных" подтвердилось участие Анджелины Джоли, Ричарда Мэддена, Кумэйла Нанджиани, Сальмы Хайек и Ма Дон-сок. Главная роль в "Шан-Чи" досталась мастеру единоборств Симу Лю. Натали Портман вернется в роли Джейн Фостер в "Тор. Любовь и гром" и станет Женщиной-Тором.

Также глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что сейчас в разработке компании находятся "Мутанты", "Фантастическая Четверка", "Капитан Марвел 2", "Стражи Галактики 3" и "Черная пантера 2".

Также студия анонсировала фильм "Блейд" с Махершалом Али в главной роли.

Отметим, что фильм "Мстители: Финал" установил исторический рекорд по кассовым сборам, преодолев рубеж в 2,9 миллиарда долларов, тем самым обогнав "Аватар" Джеймса Кэмерона.

Как ранее сообщал Фокус: