Разделы
Материалы

Как победители Евровидения-2021 Måneskin выглядели пять лет назад (фото)

Фото: Gazeta.ru | Группа Måneskin

Судя по архивному снимку, опубликованному в соцсетях, у участников коллектива Måneskin раньше был не такой брутальный имидж.

В сети показали, как выглядели победители Евровидения-2021 из итальянской группы Måneskin в начале своей карьеры.

Архивный снимок опубликовали на популярном сайте Reddit.

Как отметил автор публикации, эта фотография была сделана пять лет назад — во время выступления группы Måneskin на главной улице Рима.

Сама же итальянская группа Måneskin была основана в 2016 году, и, возможно, это один из самых первых снимков коллектива на старте карьеры. Тогда участникам было не больше 17-18 лет.

Для уличного выступления на главной улице Рима молодые музыканты выбрали довольно скромный имидж — джинсы, футболки и куртки, а во время Евровидения-2021 они выступали в кожаных штанах, с оголенными торсами и ярким макияжем глаз.

Пользователи Reddit бурно отреагировали на архивных снимок, и многие из комментаторов были удивлены, что триумфаторы Евровидения-2021 выглядели так пять лет назад.

Группа Måneskin
Фото: Reddit

Как ранее рассказывал Фокус, группа Måneskin победила на Евровидении-2021 благодаря голосам зрителей. Композиция "Zitti E Buoni" ("Молчи и веди себя хорошо") набрала 524 балла, благодаря чему итальянские музыканты обогнали представителей Швейцарии и Франции.

После финала Евровидения-2021 солиста Måneskin Давида Дамиано заподозрили в употреблении наркотиков в так называемой Зеленой комнате. 23 мая появилась информация, что Давид Дамиано добровольно решил сдать тест на наркотики, чтобы опровергнуть слухи и домыслы журналистов.

Также Фокус сообщал, что Европейский вещательный союз провел расследование и заявил, что Давид Дамиано не употреблял наркотики на Евровидении-2021, а тест на запрещенные вещества был отрицательным.