Брутальный дизайн и шесть колес: представлен самый невероятный Rolls-Royce (фото)

Тюнинг Rolls-Royce Phantom, Rolls-Royce Phantom, Тюнинг Rolls-Royce, внедорожник Rolls-Royce
Фото: Reddit | Rolls-Royce Phantom удлинен и получил третью ось

По заказу клиента из Люксембурга Rolls-Royce Phantom превратили в шестиколесный внедорожник. Автомобиль оснащен огромным 453-сильным V12.

Related video

В интернет попали фото очень нестандартного Rolls-Royce. Роскошный седан превратили в безумный шестиколесный внедорожник в духе фильмов о Безумном Максе. Подробности авто раскрыли на сайте Reddit.

Тюнинг Rolls-Royce Phantom, Rolls-Royce Phantom, Тюнинг Rolls-Royce, внедорожник Rolls-Royce Fullscreen
Фары тонированы в желтый цвет
Фото: Reddit

Экстравагантный внедорожник Rolls-Royce создали по заказу автомобилиста из Люксембурга. Причем за основу взяли не кроссовер Rolls-Royce Cullinan, а седан Phantom прошлого поколения.

Важно
Рассекречен самый нестандартный кроссовер Toyota на базе Camry (фото)
Рассекречен самый нестандартный кроссовер Toyota на базе Camry (фото)

Автомобилю удлинили багажник и добавили еще одну ось. Его обули в огромные внедорожные шины и для них понадобились расширители колесных арок. В добавок, увеличен клиренс, а на бамперах появились дуги. На крыше установили багажник и дополнительную светодиодную оптику. Кроме того, обращает на себя внимание черный матовый окрас с контрастными желтыми фарами.

Тюнинг Rolls-Royce Phantom, Rolls-Royce Phantom, Тюнинг Rolls-Royce, внедорожник Rolls-Royce Fullscreen
На бамперах появились дуги
Фото: Reddit

Очевидно на этом тюнинг Rolls-Royce Phantom завершился. Салон седана, скорее всего, остался без изменений. Стандартным является и двигатель – под капотом прячется 6,75-литровый V12 мощностью 453 л. с., работающий в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП. Полного привода у авто очевидно нет, ведь в стандартном Phantom ведущими являются задние колеса.

Ранее Фокус рассказывал про необычный тюнинг Toyota Land Cruiser в ретро-стиле. Внедорожники переделывают в духе 80-х годов.