На украинских дорогах станет больше радаров TruCAM: список адресов

Радар, Радар TruCAM, Авто, Автомобили, Украина, Полиция, Полицейские, Нарушения ПДД, Список
Фото: Патрульная полиция | Новые радары появятся на тех участках дороги, где наблюдается наибольший процент аварийности

Радары появятся на потенциально опасных отрезках дороги и в местах концентрации большого количество транспорта. Это позволит повысить безопасность участников дорожного движения.

Related video

В Украине на дорогах увеличивается количество радаров TruCAM. Всего появятся 28 новых участков и будут изменены 24 участка, на которых полицейские измеряют скорость движения. Полный список адресов опубликовали на сайте Патрульной полиции Украины.

Новые радары появятся на тех участках дороги, где наблюдается наибольший процент аварийности. Это потенциально опасные отрезки и места концентрации большого количество транспорта.

В регионах, где продолжаются активные боевые действия приборы контроля за измерением скоростного режима автомобилей не используются. В Запорожской, Николаевской, Сумской, Харьковской и Херсонской областях они работают частично.

Также был удален 41 радар TruCAM. Еще на 54 участках временно приостановлена их работа.

Важно
В "Дії" появилась возможность заменить водительское удостоверение: пошаговая инструкция
В "Дії" появилась возможность заменить водительское удостоверение: пошаговая инструкция

Полный список адресов с расположением радаров TruCAM:

Полицейские призвали водителей быть осторожными на дорогах и не нарушать ПДД. Всегда пристегивайтесь и соблюдайте скоростной режим.

Ранее Фокус рассказал, что Министерство восстановления Украины приняло ряд нововведений, которые направлены на улучшение контроля за сохранностью дорог.