Умелец создал необычный велосипед без колес: на нем можно ездить (видео)

Велосипед, Колеса, Энтузиаст, Блогер, Умелец, Транспорт, Транспортное средство, Видео, Фото
Фото: Скриншот | Велосипед может ездить по ровной дороге

Энтузиаст самостоятельно доработал традиционный велосипед и создал для него гусеницы. Он показал, как такое транспортное средство передвигается по дорогам.

Related video

Блогер из Украины создал необычный велосипед без колес, который передвигается с помощью гусениц. Энтузиаст показал, как устроено такое транспортное средство. Видео опубликовали на YouTube-канале The Q.

The Q постоянно создает необычные велосипеды, которые сильно отличаются от тех, что доступны в продаже. В этот раз он поставил перед собой задачу — создать велосипед без колес, на котором можно ездить.

Умелец взял за основу раму от обычного велосипеда и доработал ее. Он избавился от колес и заменил их на ходовые элементы с гусеницами.

Гусеницы для велосипеда Fullscreen
Колеса велосипеда заменили на гусеницы
Фото: Скриншот

Подвеска такого велосипеда стала заметно жестче. В конструкции нет амортизаторов, поэтому на неровной дороге на таком транспорте ездить довольно трудно.

Гусеницы установлены почти вертикально, что делает велосипед выше. Последним штрихом в сборке стала покраска ходовых элементов. В итоге велосипед стал выглядеть так, будто изначально и был так спроектирован.

Важно
Умелец создал самый маленький в мире велосипед с колесами от роликовых коньков (видео)
Умелец создал самый маленький в мире велосипед с колесами от роликовых коньков (видео)

Результат превзошел все ожидания блогера. По словам умельца, на этом велосипеде без особого труда можно ездить по дорогам, но скорость будет невысокой.

Ранее Фокус рассказал, что блогер создал странный велосипед с треугольными колесами, на котором можно ездить.