Ferrari разорвало пополам: украинская модель погибла в ДТП в Италии (фото, видео)

дтп феррари, Ferrari GTC4 Lusso, суперкар Ferrari, ДТП Ferrari, ДТП Ferrari
Ferrari GTC4 Lusso разбился на автостраде в Италии

Суперкар Ferrari GTC4 Lusso врезался в отбойник на скорости более 200 км/ч. От удара авто разлетелось на две части и загорелось, а водитель и пассажирка погибли.

Related video

В Италии в страшном ДТП разбили суперкар Ferrari. В аварии погибли украинская модель и диджей из Косово. Подробности инцидента раскрыли на сайте Obiettivo News.

Ferrari GTC4 Lusso, суперкар Ferrari, ДТП Ferrari Fullscreen
От удара суперкар разорвало на две части
Важно
Новенькие электромобили Xiaomi массово попадают в ДТП (фото, видео)

Авария произошла на автостраде Ивреа-Сантия вблизи городка Верчелли в регионе Пьемонт, что на севере Италии. Суперкар Ferrari GTC4 Lusso стоимостью около 250 000 евро на швейцарских номерах потерял управляемость на мокрой дороге на скорости более 200 км/ч и врезался в металлический отбойник.

украинская модель, Ferrari GTC4 Lusso, суперкар Ferrari, ДТП Ferrari Fullscreen
Пассажиркой Ferrari была модель из Украины
Фото: Україна Online

Удар был настолько сильным, что Ferrari GTC4 Lusso разорвало пополам и он загорелся. Водитель погиб на месте, причем его тело настолько обгорело, что для его идентификации понадобился анализ ДНК. Пассажирка умерла вскоре после ДТП.

Полиция установила, что за рулем авто был 40-летний Хисни Квестай из Косова, также известный, как DJ Style Q. Он долгое время проживал в Швейцарии. По информации Украина Online, его пассажиркой была украинская модель, имя которой пока не называют — известно лишь, что это не жена водителя.

Кстати, недавно в аварию на ровном месте попал коллекционный винтажный Ferrari 1962 года.

Также Фокус рассказывал, что в ДТП разбили суперкар Ferrari Enzo $4 миллиона.