Последний сезон "Карточного домика" могут не доснять

Кадр из сериала "Карточный домик"
Кадр из сериала "Карточный домик"

Netflix приостановил работу над финальным сезоном сериала

Related video

Стриминговый сервис Netflix приостановила съемки шестого, финального сезоном сериала "Карточный домик". Об этом пишут мировые СМИ со ссылкой на Deadline.

Съемки политической драмы были приостановлены на неопределенный срок. Актеры и съемочная группа сериала узнали о решении утром 31 октября.

В совместном заявлении телестудия Media Rights Capital и Netflix объяснили, что съемки приостановлены, "чтобы дать время на анализ текущей ситуации и разрешить любые проблемы в связи с нашими актерами и съемочной группой".

Руководители Netflix и MRC также лично встретились с актерами и съемочной группой. При этом актер Кевин Спейси, согласно расписанию, не присутствовал на площадке в этот день. Съемки шестого сезона проходили в городе Балтимор в штате Мэриленд.

Ранее американская компания Netflix заявила о решении завершить популярный политический сериал "Карточный дом". Компания приняла решение после того, как Кевина Спейси обвинили в домогательствах к актеру Энтони Рэппу, которому на тот момент было 14 лет.