Кардашьян призналась, что дружба Канье Уэста с Трампом обострила отношения в семье

Коллаж: Mirror
Коллаж: Mirror

Звезда пожаловалась на супруга, который чрезмерно поддерживает политику действующего президента США

Related video

Ким Кардашьян призналась, что дружба между ее супругом Канье Уэстом и президентом США Дональдом Трампом обострила отношения в браке и доставила "столько беспокойства". Об этом сообщила Кардашьян в интервью журналу Vogue.

Дело в том, что 41-летний рэпер не скрывал своей поддержки Трампа, он писал в Twitter о посещении башни Трампа и Овального кабинета в Белом доме. Также музыкант признавался, что красная бесболка со слоганом Трампа "Сделаем Америку великой снова" заставляет его чувствовать себя "суперменом".

Такая рьяная поддержка Трампа внесла диссонанс в отношения Уэста с женой. Кардашьян призналась, что плакала, когда увидела супруга в знаменитой красной бейсболке и хотела закричать, чтобы он ее снял.

"Я могла сидеть и плакать: "О, Боже мой! СНИМИ ЭТУ КРАСНУЮ шапку!" Потому что он действительно самый милый человек с самым большим сердцем. Но со временем я перестала так переживать. Так как это сказывалось на наших отношениях. Моей жизни. Доставляло мне так много беспокойства", – подытожила Кардашьян.

Как ранее сообщал Фокус: