Тина Кароль

Related video
25 самых успешных звезд

Настоящее имя – Татьяна Либерман

Певица, телеведущая, 23 года

Последние несколько месяцев интерес к Тине Кароль рос все больше благодаря событиям ее личной жизни. В конце прошлого года стали активно ходить слухи, что одна из самых молодых и перспективных отечественных звезд собралась замуж. Спустя полгода, в июне, действительно состоялась пышная свадьба. А уже в июле, когда явно беременная певица выступила в роли ведущей на конкурсе "Новая волна – 2008" в Юрмале, ее поклонники стали прикидывать, насколько скоро звезда уйдет в декретный отпуск. Однако бурная личная жизнь не помешала концертной деятельности Тины Кароль: весь последний год она активно гастролировала. Сначала в июле прошлого года певица с успехом объездила Крым, затем в начале ноября отправилась во всеукраинский тур. За месяц она дала концерты в 25 городах Украины, включая Киев, где впервые выступила с сольной программой во Дворце "Украина". К Новому году вышел третий альбом Тины Кароль "Полюс притяжения".

С тех пор певица порадовала поклонников только одной видеоработой, но и такое творческое затишье не помешало ей отправиться в июле этого года в двухнедельные гастроли по югу Украины. Кроме певческой карьеры Тина Кароль укрепляет свои позиции в качестве телезвезды: в прошлом
году она выступила соведущей во втором и третьем сезонах шоу "Танцы со звездами".

Опыт оказался настолько удачным, что теперь Тину охотно приглашают вести другие мероприятия. Ее гонорары, по оценкам разбирающихся в шоу-бизнесе людей, составляют $2–3 тыс. Выступление в качестве певицы ценится выше – 12 тыс. евро. Еще одна статья дохода звезды – писательская деятельность. Ее певица начала осваивать в декабре прошлого года. Пока Тина Кароль написала детскую книжку "Большие приключения Паутинки", которая вышла в издательстве Periskop неплохим для Украины тиражом 7 тыс. экземпляров.