Абонентов мобильной связи Укртелекома будет обслуживать ТриМоб

С 1 января 2012 года услуги передвижной мобильной связи будут предоставляться оператором телекоммуникаций ООО "ТриМоб", единственным учредителем и участником которого является "Укртелеком"

Related video

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу "Укртелекома".

Также, в сообщении отмечается, что услуги мобильной связи будут предоставляться на тех же условиях, на которых они предоставлялись "Укртелекомом" абонентам, которые согласились с заменой оператора без перерыва в предоставлении этих услуг.

Согласием абонента на замену оператора, в частности, будет считаться отсутствие его письменного заявления о несогласии с заменой оператора на дату прекращения предоставления услуг "Укртелекомом", начала предоставление услуг "ТриМоб" и продолжения пользования услугами мобильной связи после 31 декабря 2011 года.

"Обращаем внимание, что абоненты не почувствуют никаких изменений и неудобств в обслуживании и получении услуг. По-прежнему пользователей мобильной связи будут обслуживать специалисты в центрах продаж и обслуживания "Укртелекома". Номера Контакт-центра тоже остаются неизменными", - говорится в сообщении.

Напомним, "Укртелеком" учредил общество с ограниченной ответственностью "ТриМоб", государственная регистрация которого произведена Печерской РГА в Киеве 5 сентября 2011 года.