В Киеве стартовала третья онлайн-выставка компаний-работодателей

13 ноября началась третья онлайн-выставка компаний-работодателей CareerExpo – виртуальное событие для поиска работы и развития карьеры, которая дает возможность соискателям и работодателям воспользоваться всеми преимуществами онлайн-коммуникации и трудоустройства

Related video

Проект отличается не только удобством доступа к информации – на своих страницах работодатели разместили максимум контента, чтобы показать себя с лучшей стороны – но и красочностью реализации, ведь каждая компания получила выставочный стенд в брэндовом дизайне.

"Для подготовки стендов участников мы привлекли целую команду профессиональных дизайнеров интерьеров, именно благодаря им наши экспоненты получили больше, чем ожидали – вся визуальная часть выполнена с архитектурной точностью и красочностью. Это действительно стоит увидеть!" - поделился Максим Немеш - директор компании GRS Украина, организатор выставки.

В прошлом сезоне (весной 2012 года) CareerExpo в общей сложности посетили более 75 тысяч человек со всей Украины. Большой интерес со стороны пользователей, кроме информации от работодателей, вызвал чат с компаниями – посетители задали более 200 вопросов специалистам компаний. Такая возможность предусмотрена и в этом сезоне проекта.

Спонсором проекта выступила компания Procter & Gamble.
Генеральный интернет - партнер – холдинг United Online Ventures (bigmir.net, i.ua, tochka.net )

Информационные партнеры проекта – focus.ua, rabota.ua и career.ua

Фокус.ua