В Украине появится Укрсоцбанк

www.ohrana-ua.com
www.ohrana-ua.com

UniCredit Bank возвращается к старому названию

Related video

Укрсоцбанк, который с 2013 года работал в Украине под брендом UniCredit Bank, объявил о ребрендинге и возврату к своему бывшему названию – "Укрсоцбанк".

Такое решение принято в связи с завершением сделки между группой UniCredit и ABH Holdings S.A., в рамках которой группа передала холдингу 99,9% акций Укрсоцбанка.

Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

С 1 декабря банк возвращается к прежнему графическому отображению названия, а в течение двух месяцев перейдет на новую символику, заменит вывески на отделениях и внедрит новые стандарты выпуска рекламной продукции.

При этом, отметили в банке, ребрендинг не отразится на условиях обслуживания клиентов. Все реквизиты, информация для платежей и лицензии остаются без изменений.

Напомним, холдинговая компания ABH Holdings SA, владеющая Альфа-Банком, в январе этого года подписала соглашение с итальянской банковской группой UniCredit Group о покупке 99,9% акций Укрсоцбанка. В конце октября стороны заявили о завершении сделки.

UniCredit Bank – объединенная структура, образованная в результате слияния дочерних банков UniCredit Group в Украине - УниКредит Банка и Укрсоцбанка. В декабре 2013 года был завершен процесс интеграции банков, и объединенный банк продолжил работу под названием UniCredit Bank.