Лучшей кредитной картой Украины признана кредитка госбанка

Фото: Finbalance
Фото: Finbalance

Рейтинг возглавила универсальная карта "Домовичок" Укргазбанка

Related video

Универсальная карта "Домовичок" государственного Укргазбанка признана лучшей в рейтинге "Лучшая кредитка Украина", составленного экспертами делового издания UBR.

Эксперты рейтинга проанализировали продукты 20 отечественных банков (на которые приходится 90% банковских активов) и только кредитные карты, которые доступны для клиентов "с улицы".

Согласно заключению экспертов, универсальная карта "Домовичок" имеет самые выгодные базовую и эффективную ставки кредитования, доступный размер займа, удобные условия погашения и использования, не имеет скрытых комиссии и штрафов.

"Универсальная карта "Домовичок" имеет срок кредитования до одного года с возможностью дополнительной пролонгации. У нас честный льготный период - 30 дней, то есть, проценты начисляются с 31 дня - никак не раньше. Основное преимущество нашей карты - начисление процентов на остаток по ставке, которая достигает 12% годовых. Основной акцент мы делаем на то, чтобы лимит был бы возобновляемым, а льготный период - честным и прозрачным. Мы очень оперативно рассматриваем заявки и предоставляем клиентам быстрые решения. И конечно, нет никаких скрытых комиссий", - рассказал начальник управления департамента розничного банкинга Укргазбанка Антон Гонтаренко.

Fullscreen

Напомним, государственный Укргазбанк в III квартале 2018 года впервые занял пятое место в Рейтинге устойчивости банков