Анна Курникова показала себя беременной

Фото с сайта Без табу
Фото с сайта Без табу

Жене Энрике Иглесиаса надоели разговоры о суррогатном материнстве

Related video

Еще в декабре прошлого года в семье знаменитой российской экс-теннисистки Анны Курниковой и не менее знаменитого испанского певца Энрике Иглесиаса родились близнецы Николас и Люси.

Однако сама Анна не афишировала свою беременность. Это и породило в СМИ слухи о том, что детей якобы родила суррогатная мать.

Как пишет Испания по-русски, Мать Энрике Иглесиаса, Исабель Прейслер назвала это "глупым вздором". В свою очередь Хулио Хосе Иглесиас, брат Энрике, выступил с опровержением слухов и заявил, что лично видел Анну в положении. По словам Хулио Хосе, она намеренно прибегала к различным ухищрениям, чтобы не выставлять беременность на общее обозрение.

Но желтую прессу уже было не остановить. Чтобы пресечь эти разговоры, россиянка опубликовала в Instagram фотографию, где она, будучи на 37-й неделе беременности, позирует перед объективом камеры.

Fullscreen

Впрочем, несмотря на то, что это фото развенчивает все мифы, есть те, кто уверяет, что оно постановочное, так как живот Анны якобы слишком мал для такого срока беременности.

Напомним, китаянку, усыновившую 118 детей, арестовали за мошенничество. Выяснилось, что еще в 2011 году Ли Лицзюань открыла частный детский дом "Деревня любви" в городе Уань (провинция Хэбэй), но при этом не зарегистрировала его в местном управлении гражданских дел и получала субсидии на содержание детей.

В итоге детский дом закроют, и 74 ребенка пройдут обследование в больнице. Впоследствии их поместят в государственные приюты. У сирот также возьмут отпечатки пальцев и образцы крови, чтобы внести их данные в реестр пропавших детей. Некоторых из них, возможно, ждут их настоящие родители.