Одна из самых знаменитых пар современности может развестись

Фото: Swjournal
Фото: Swjournal

Дэвид Бекхэм признал проблемы в семье

Related video

В одном из недавних интервью знаменитый британский футболист и икона стиля Дэвид Бекхэм заявил, что в его браке с Викторией есть проблемы.

Бекхэм заявил: "Когда вы женаты столько лет, поддержание брака превращается в тяжелую работу. И со временем становится только все труднее… Именно так все и обстоит у меня с Викторией…", - пишет 7 дней. ру.

Это высказывание стало поводом для новых слухов о близком разводе звездной четы. В сентябре они также дали основания для сплетен, когда согласились на фотосессию для Vogue. Съемка была задумана как демонстрация прочности их брака, однако результат получился диаметрально противоположным. Дэвид отказался позировать с Викторией для обложки. Но даже на тех снимках, где были они оба, супруги упорно смотрели в разные стороны и вообще выглядели как посторонние люди.

Незадолго до этого сплетни об их разводе были настолько упорными, что Виктория сочла нужным их опровергнуть, чего она обычно не делает. Тогда супруги, уже больше года живущие по разные стороны океана (он — в Майами, где занимается своим футбольным клубом, а она — с детьми в Лондоне), встретились на официальном мероприятии. И Виктория рискованно пошутила на публике: "Дорогой, ты что правда собрался со мной развестись?". В ответ на что Бекхэм только нервно рассмеялся...

Напомним, Фокус писал о том, что нужно знать о разводе, еще до вступления в брак.