Артист балета Сергей Полунин назвал россиян святыми

Сергей Полунин/Фото: instagram.com/sergeipolunin
Сергей Полунин/Фото: instagram.com/sergeipolunin

Также Полунин добавил, что россияне спасают этот мир

Related video

Скандальный артист балета Сергей Полунин, который недавно отказался от гражданства Украины, сделал очередное заявление о России.

Так, на своей странице в Instagram он заявил, что любит россиян, ведь они "святые".

"После пару дней, проведенных в России, еду к следующему месту. Мне очень грустно, что о вас отзываются нехорошо. От всего сердца я хочу сказать, что я люблю находиться здесь и люди здесь святые. Вы заслуживаете всего самого хорошего", - написал Полунин.

Также он добавил, что россияне спасают этот мир.

"Вы помогаете и относитесь друг к другу с уважением, помогаете тем, кто нуждается в этом больше. Вы можете стать раем на земле, все в ваших руках. И помните: вы спасаете этот мир. Вы делали это до этого, и вы делаете это сейчас", - считает Полунин.

Отметим, что слова артиста вызвали возмущение у его фанатов. "Это уже дошло до садизма! Сережа, остановись", "Ты несешь чушь", "Совсем плохо у парня с головой", "Что за ерунда и бред?!", - написали пользователи сети.

Ранее Сергей Полунин написал в Instagram, что в некоторых частях мира СМИ относится к Путину несправедливо, и добавил, что с детства усматривал в российском президенте "свет". Кроме того, Полунин сделал на груди татуировку с портретом Путина. А в ноябре отказался от гражданства Украины.