Экс-супруг Меган Маркл с друзьями вспомнили о ней на мальчишнике

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

Тревор Энгельсон и нынешняя герцогиня Сассекская были женаты два года

Related video

Бывший муж Меган Маркл, супруги британского принца Гарри и герцогини Сассекской не смог удержаться и вспомнил о ней на своем мальчишнике. Продюсер Тревор Энгельсон собирается жениться на наследнице многомиллионного состояния Трейси Курланд. Об этом пишет Daily Mail.

Fullscreen

Энгельсон с Трейси Курланд/Фото: Daily Mail

Видео с мальчишника Энгельсона появилось в соцсетях. На нем один из друзей продюсера, британский актер Дэмсон Идрис, говорит: "Все это... все, что здесь происходит, — это для королевской семьи. Понимаешь, о чем я? Короли проигрывают, короли выигрывают... Но, несмотря ни на что, малыш, мы должны двигаться дальше!".

Другое видео с косвенным упоминанием королевской семьи выложил в сеть еще один гость на мальчишнике.

"Если бы не Трев, я бы не поверил, что могу жениться на будущей принцессе. Но теперь я должен тоже это сделать... Кто-нибудь из принцесс свободен прямо сейчас? Жди меня, детка", — поддержал шутку другой приятель Энгельсона, снова намекая на Маркл.

Fullscreen

Фото: Daily Mail

Оба раза Энгельсон оценил шутку и поддержал тост.

Злые языки утверждают, что его брак с Меган продлился всего два года из-за того, что она получила желаемый старт на телевидении и муж-продюсер оказался ей не нужен. Официальная версия звучит иначе: якобы супруги расстались в 2011 году из-за "непримиримых разногласий". Но вплоть до свадьбы с принцем Гарри Меган получала солидные отступные от бывшего супруга.

Fullscreen

Фото: Daily Mail

После Энгельсона Маркл встречалась с Рори Макилроем, популярным ирландским гольфистом, который попал в топ самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет. А потом предпочла ему звездного шеф-повара Кори Витиелло. И уже шеф-повара Меган сменила на принца.

Как ранее писал Фокус: