Бывший муж Меган Маркл женился на давней возлюбенной

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

Шикарную свадьбу сыграли на этих выходных в Калифорнии

Related video

Продюсер Тревор Энгельсон, бывший муж герцогини Сассекской, Меган Маркл, женился на наследнице многомиллионного состояния. Его избранницей стала Трейси Курланд. Роскошную церемонию устроили на калифорнийском курорте. Об этом пишет Daily Mail.

Хотя пара женилась еще полгода назад, церемония в Калифорнии прошла по всем правилам.

Fullscreen

Фото: Daily Mail

Присутствовал раввин, на приглашенных мужчинах и на женихе были кипы, а влюбленные обменялись клятвами верности и кольцами под хупой – традиционном балдахином, символизирующем будущий дом пары.

Fullscreen

Фото: Daily Mail

Тревор раздавил стакан, как требует традиция, а кроме танца молодоженов был еще и хора – танец на стульях, когда жениха и невесту гости носят по залу.

Fullscreen

Фото: Daily Mail

На невесте было кружевное платье классического покроя: с открытыми плечами и длинным шлейфом. На женихе – темный костюм.

В меню свадебного ужина были устрицы, картошка-фри, бургеры, салат Цезарь и, конечно, свадебный торт.

Fullscreen

Фото: Daily Mail

Напомним, Тревор Энгельсон и Меган Маркл начали встречаться в 2004 году, но официально зарегистрировали свои отношения только спустя семь лет. Но спустя два года они развелись, Злые языки утверждают, что его брак с Меган продлился так недолго из-за того, что она получила желаемый старт на телевидении и муж-продюсер оказался ей не нужен. Официальная версия звучит иначе: якобы супруги расстались в 2011 году из-за "непримиримых разногласий". Но вплоть до свадьбы с принцем Гарри Меган получала солидные отступные от бывшего супруга.

Как ранее писал Фокус: