Королева Елизавета выделила принцу Гарри и его жене покои в Букингемском дворце

Фото: Twitter The Royal Family
Фото: Twitter The Royal Family

Комнаты во дворце пригодятся паре во время визитов в Лондон

Related video

После рождения первенца принца Гарри и его супруги Меган Маркл, королева выделила им покои в Букингемском дворце. Тем более, Меган обещала вернуться к своим обязанностям герцогини Сассекской как можно скорее. Об этом пишет Honey.

Сообщается, что это обычная процедура для тех членов королевской семьи, которые не проживают постоянно в Лондоне. Так, собственные комнаты в Букингемском имеют сыновья королевы, принцы Эдвард и Эндрю, и их семьи.

Fullscreen

Фото: Twitter The Royal Family

Ранее принц Гарри с супругой съехали во Frogmore Cottage из Кенсингтонского дворца, где квартировали ранее, чтобы обрести немного больше независимости.

Но им придется периодически возвращаться в Лондон для участия в официальных мероприятиях. У них был офис в Букингемском дворце, но теперь королева приняла решение прибавить к нему жилые комнаты.

Но когда точно это произойдет, семья не сообщает. Пока Меган всецело поглощена заботами о младенце. А вот принц Гарри уже посетил детскую больницу в Оксфорде, где встречался с маленькими пациентами и их родителями.

Fullscreen

Фото: Hello!

Новоиспеченному отцу подарили плюшевого мишку, а одна из женщин, чьего сына также посетил принц, призналась, что он спрашивал у нее, все ли дети такие неспокойные в первые недели жизни. А потом признался, что он счастлив стать отцом и не представляет свою жизнь без малыша Арчи.

Как ранее писал Фокус: