Серена Уильямс сходила в гости к Меган Маркл и познакомилась с малышом Арчи

Серена с супругом на Met gala/Фото: Instagram serenawilliams
Серена с супругом на Met gala/Фото: Instagram serenawilliams

Теннисистка заехала к герцогине по дороге в Париж

Related video

Первенцу принца Гарри и Меган Маркл еще не исполнилось и месяца, а он уже вовсю принимает гостей. Его навестили члены королевской семьи, а недавно в гости пришла известная теннисистка Серена Уильямс. Об этом пишет Express.

Фанаты заподозрили спортсменку в том, что она отправилась с визитом к венценосным особам после того, как она продемонстрировала несколько фото на Instagram на фоне по-настоящему королевского антуража.

Fullscreen

Фото: Instagram serenawilliams

Оказалось, что это был семейный визит, спортсменку сопровождали муж, сооснователь сайта Reddit Алексис Оганян и двухлетняя дочь Алексис Олимпия.

Серена навестила Меган Маркл и ее новорожденного малыша Арчи по дороге в Париж, где теннисистка примет участие в Открытом чемпионате Франции.

Fullscreen

Фото: Instagram serenawilliams

Ранее во Frogmore Cottage, где сейчас проживает принц Гарри с семьей, нанес визит давний друг принца, аргентинский игрок в поло Начо Фигерас. А на прошлой неделе в гости к Маркл пришла Джессика Малруни, с которой Меган подружилась еще, будучи актрисой. Именно Джессику пророчат в крестные матери малыша Арчи.

Как ранее писал Фокус: