Netflix показал официальный постер и фото из сериала "Ведьмак"

Фото: Netflix
Фото: Netflix

Премьера состоится уже в этом году

Related video

Телеканал Netflix подогревает интерес к сериалу "Ведьмак", который уже сейчас критики называют преемником нашумевшего сериала НВО "Игра престолов", и показывает первые официальные фото новой телесаги. Об этом можно прочесть на официальном Twitter Netflix.

На постере изображен сам главный герой – ведьмак Геральт, роль которого исполнил Генри Кавилл, ранее известный по роли Супермена. Слоган сериала – "самых страшных монстров создаем мы сами"".

Fullscreen
Важно
Киану Ривз станет героем игры Cyberpunk 2077
Киану Ривз станет героем игры Cyberpunk 2077

Также на промо-фото к сериалу изображены еще две главные героини – княжна Цирилла, воспитанница Геральта, и его возлюбленная чародейка Йеннифер.

Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen

Фото: Netflix

В комментариях под постом поклонники вселенной "Ведьмака" уже выразили свое недовольство. Если воплощение Геральта и Цириллы они восприняли благосклонно, то актриса Аня Чалотра, сыгравшая чародейку, им не слишком приглянулась. По мнению критиков, она слишком молодо выглядит и разительно отличается от своего описания в первоисточнике, книгах польского писателя Анджея Сапковского.

Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen

Фото: Netflix

Но пока сериал не выйдет, невозможно судить, насколько хорошо Чалотра справилась с ролью. Напомним, что первый сезон сериала "Ведьмака" из восьми серий выйдет на Netflix уже в четвертом квартале текущего года.

Как ранее писал Фокус: