Киану Ривз станет героем игры Cyberpunk 2077

Фото: CD Projekt RED
Фото: CD Projekt RED

Игру разрабатывает польская компания CD Projekt RED

Related video

В Лос-Анджелесе стартовала E3 2019 (Electronic Entertainment Expo), где крупные игровые компании расскажут о своих новых проектах, и поделятся планами. Официально выставка откроется только 11 июня, но мероприятия ключевых компаний игровой индустрии уже начали проводить презентации своих проектов. Об этом сообщает PC Gamer.

И одной из сенсаций стало появление актера Киану Ривза на пресс-конференции Microsoft.

Вначале он появился в качестве одного из персонажей в трейлере игры Cyberpunk 2077 польской компании CD Projekt RED. Напомним, именно эта компания создала серию игр по вселенной "Ведьмака".

А потом Ривз вышел на сцену и сообщил дату выхода игры, которую уже сейчас называют самой ожидаемой. По словам Ривза, релиз игры состоится 16 апреля 2020 года.

Также он сообщил, что "гулять по улицам города будущего было захватывающе".

Cyberpunk 2077 − компьютерная игра в жанре киберпанк. Ее сюжет основан на вселенной настольной игры Cyberpunk 2020. Действие игры происходит в 2077 году в Калифорнии в вымышленном Ночном городе, в котором разворачивается борьба между преступными группировками.

Геймер получит возможность играть за одного из трех предложенных персонажей, при этом при желании сможет изменять внешность и пол персонажа. Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Как ранее писал Фокус: