Британский актер Люк Эванс снялся для рекламной кампании Versace

Фото: Versace
Фото: Versace

И представил новую коллекцию очков

Related video

Итальянский модный дом Versace представил новую рекламную кампанию очков. Ее лицом стал британец Люк Эванс, известный по ролям в фильме "Хоббит" и сериале "Алиенист". Об этом пишет Esquire.

На черно-белых и цветных снимках Люк позирует в оптических и солнцезащитных моделях. В коллекцию вошли элегантные классические авиаторы в тонкой металлической оправе золотого и серебряного цветов, а также модели, украшенные фирменным логотипом бренда, – Медузой Горгоной.

Fullscreen
Важно
Демократичная линия Prada выбрала для промо коллекции обычных девушек через социальные сети
Демократичная линия Prada выбрала для промо коллекции обычных девушек через социальные сети

Съемку рекламной кампании бренд доверил творческому дуэту фотографов – Маркусу Пигготу и Мерту Аласу. Они уже не впервые сотрудничают с модным домом. Ранее Пиггот и Алас снимали кампейн Versace весна/лето – 2014 с немецкой моделью Анной Эверс и Леди Гагой.

Fullscreen

Все фото: Versace

Донателла Версаче отметила, что встретила Люка менее года назад на одной из вечеринок и это была "любовь с первого взгляда". Также Донателла отметила, что была совершенно очарована Люком, и когда пришло время выбирать "лицо" нового кампейна, то ни секунды не сомневалась в том, кто должен им стать.

Люк, в свою очередь, поблагодарил Донателлу и отметил, что это был интересный опыт.

Как ранее писал Фокус: