Вышел трейлер нового фильма с Бенедиктом Камбербэтчем

Фото: Youtube
Фото: Youtube

Премьера картины намечена на 25 декабря этого года

Related video

В сети появился трейлер фильма "1917", в котором одну из главных ролей исполнит Бенедикт Камбербэтч. Режиссером картины выступил Сэм Мендес, "Скайфолл", "007: Спектр" и "Красоту по-американски". Трейлер на своем официальном YouTube-канале опубликовали Universal Pictures.

Сюжет фильма рассказывает о событиях одного дня Первой мировой войны от лица двух молодых британских солдат - Шофилда и Блейка, которым поручили важное задание: пересечь вражескую территорию и донести сообщение о том, что может остановить смертельную атаку противника.

Важно
Мартин Скорсезе в "Ирландце" собрал звезд гангстерского кино
Мартин Скорсезе в "Ирландце" собрал звезд гангстерского кино

Сет декораций, включающий в себя реплику французской фермы и окопы, был установлен на равнине Солсбери в 6 милях от Стоунхенджа. Это вызвало определенные проблемы в согласовании места проведения съемок, так как археологи заверяли, что стройка может нанести вред гипотетическим местам захоронения, которые еще не были обнаружены вблизи Стоунхенджа.

Предварительная премьера картины назначена на 25 декабря 2019 года. Выход в широкий прокат запланирован на 10 января 2020 года.

Как ранее сообщал Фокус: