Камерон Диас про возраст, замужество и жизнь без кино. Актриса дала редкое откровенное интервью

Фото: Instyle
Фото: Instyle

Голливудская знаменитость заявила, что не скучает по кино

Related video

Актриса Камерон Диас уже пять лет как не появляется на большом экране. Свадьба с музыкантом Бенджи Мэдденом подтолкнула ее к переосмыслению своей жизни и радикального изменения приоритетов. Поэтому любое появление Диас перед журналистами вызывает восторг у поклонников и повышенное внимание СМИ. В сентябрьском номере журнала Instyle, 46-летняя Камерон Диас стала одной из героинь выпуска, где, на радость фанатам, она откровенно рассказала о своем браке с Бенджи Мэдденом, новых проектах и вспомнила о лихих 90-х.

О 90-х

"Середина 90-х — это эпоха, которая никогда не будет существовать снова. Я невероятно благодарна судьбе, что мне удалось быть ее свидетелем. Я счастлива, что работала в то время.

Важно
Эмма Уотсон и Кристен Стюарт на бэкстейдже съемок для календаря Pirelli 2020
Эмма Уотсон и Кристен Стюарт на бэкстейдже съемок для календаря Pirelli 2020

В целом мне повезло, что я оказалась в этом мире именно в то время и исследовала его, когда это было совсем другое место. Как бы я описала себя в трех словах в 2008 году — трудолюбивая, младшая, трансформирована; сегодня я сосредоточена, наполненная, благословенная"

Fullscreen

О браке с Бенджи Мэдденсом

"Наш брак — лучшее, что со мной случалось. Мой муж — лучший и как человек, и как партнер. Конечно, семейная жизнь — это тяжело. Это постоянная работа, и важно найти того, кто готов делать эту работу вместе с тобой. В браке не может быть соотношения 60 на 40, это всегда 50 на 50. Я не знаю, была ли я готова к браку, когда выходила замуж за Бенджи, но я знала, что он особенный. Он хороший человек, с ним нет проблем и я благодарна ему за это".

Fullscreen
Fullscreen

О приватной жизни и возвращении в кино

"Приятно, когда никто не знает, чем я сейчас занимаюсь, которые есть творческие планы. Потому что сейчас мое время полностью мой. Нет, я не скучаю по кино. Я живу своей жизнью и работаю над проектом, который сейчас для меня важнейший. У меня назревает что-то, но пока рано об этом говорить. Сейчас я шанс переосмыслить свою жизнь и понять, с чем именно хочу вернуться. Что-то легкое, что будет приносить удовольствие

Я столкнулась с популярностью, когда мне было 22 года, то есть почти 25 лет назад, — это большой срок. Больше половины своей жизни я была публичной персоной. Я думаю, это нормально, что сейчас у меня есть время на себя, время переосмыслить какие-то вещи и выбрать, как я хочу вернуться в этот мир. Если я сама этого захочу. Я не скучаю по актерской профессии. Но что бы я ни делала — я должна быть увлечена этим, должно быть чувство легкости".

Fullscreen

О возрасте

"Я думаю, сорокалетние люди находятся в лучшем периоде своей жизни. Вы просто становитесь самими собой. И вы уже можете что-то осознанно менять, потому что у вас есть опыт десятилетий за спиной. Вы уже понимаете, как все происходит, и не зацикливаетесь на чем-то. Просто не волноваться об этом! И это такое облегчение! Вы также начинаете принимать физические перемены, которые происходят с вами. Вы смотрите на старые фотографии и думаете: "Боже, я так ненавидел себя, но я тут так молод!". Нет, сейчас тот момент, когда я знаю: моложе я уже не буду. Мне сорок лет — и слава богу! Я ценю каждый момент своей жизни".

Как ранее сообщал Фокус: