"Леди и Бродяга" в кино: Disney переснимет культовый мультфильм

Фото: Disney
Фото: Disney

Уже выбраны актеры на главные роли

Related video

Disney продолжает новую традицию киноадаптаций своих старых хитов. Так, был переснят "Король лев", теперь подошла очередь "Леди и Бродяги". Уже найдены исполнители главных ролей и подобраны актеры озвучки. Об этом пишет журнал People.

Режиссером ремейка выступит Чарли Бин. Ранее он снял "Трон: Восстание". Картина выйдет на стриминговом сервисе Disney, который начнет работать осенью 2019 года. Премьера запланирована на 12 ноября.

Легендарный мультфильм от Disney появился на экранах в 1955 году. В фильме Бродягу сыграет пес по имени Монте. Его озвучит голливудский актер Джастин Теру, который, кстати, обожает собак.

Важно
Диснеевская "Русалочка" в центре скандала: на роль Ариэль выбрали темнокожую актрису
Диснеевская "Русалочка" в центре скандала: на роль Ариэль выбрали темнокожую актрису
Fullscreen

Монте и Джастин Теру

Монте спасли из приюта для животных, где ему грозило усыпление. Его хозяином стал один из дрессировщиков, работающих на площадке, по имени Марк Форбс.

Роль Леди досталась кокер-спаниелю по имени Роуз. Ее озвучит Тесса Томпсон.

Fullscreen

Роуз и Тесса Томпсон

Бладхаунда Трасти озвучит Сэм Эллиот, а лхаса апсо Пегг со сложной судьбой – певица и актриса Жанель Монэ, английскому бульдогу Буллу свой голос подарит Бенедикт Вонг.

Fullscreen

Трасти и Сэм Эллиот

Fullscreen

Пегг и Жанель Монэ

Fullscreen

Булл и Бенедикт Вонг

Создатели киноадаптации отметили, что, подобрав актеров, которые озвучат героев картины, заметили, что те удивительно схожи с собаками, что станут героями картины.

Как ранее писал Фокус: