Ralph Lauren выпустили коллекцию к 25-летней годовщине сериала "Друзья"

Кадр из сериала "Друзья"
Кадр из сериала "Друзья"

Купить вещи из коллекции можно будет в избранных магазинах бренда с 18 сентября

Related video

К 25-летию культового сериала "Друзья" американский бренд Ralph Lauren в партнерстве с Warner Bros. Consumer Products выпустила тематическую коллекцию одежды, вдохновленную стилем одной из главных героинь сериала Рэйчел Грин. Об этом сообщает Harpersbazaar. По сюжету сериала героиня Дженнифер Энистон на протяжении десяти лет работала в Ralph Lauren и Bloomingdale"s .

Сообщается, что Ральф Лорен курировал коллекцию Wear To Work, основанную на стиле Рэйчел Грин в 90-х и 00-х годах и обновленную под современные тенденции моды. К ним относятся: кожаные брюки и юбки, трикотажные рубашки поло, костюмы в полоску и миди/мини-юбки, а также леопардовый принт.

Fullscreen
Важно
Кортни Кокс повторила забавную сцену с диваном из "Друзей"
Кортни Кокс повторила забавную сцену с диваном из "Друзей"
Fullscreen
Fullscreen

Коллекция будет представлена в универмаге Bloomingdale"s в Нью-йорке 21 и 22 сентября. После покупки вещей, все желающте смогут зайти за бесплатной чашкой кофе в реплику кафе Central Park, где герои сериала постоянно проводили время.

Коллекция будет доступна по всему миру в избранных магазинах Ralph Lauren и на RalphLauren.com начиная с 18 сентября. Стоимость вещей будет стартовать от 120 фунтов за единицу.

Как ранее писал Фокус: