Встреча старых знакомых: Виталий и Владимир Кличко устроили Тому Крузу экскурсию по Киеву

Фото: КГГА
Фото: КГГА

Актер полетал над столицей Украины на вертолете

Related video

Том Круз после короткой прогулки в киевское метро и официальной встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, встретился с братьями Кличко. Об этом сообщается на сайте мэрии Киева.

Виталий Кличко рассказал журналистам, что уже давно знаком с актером. "В Киев он приехал впервые. И я очень рад, что всемирно режиссеры, актеры, музыканты приезжают сегодня в Украину, в наш город, интересуются локациями Киева, снимают здесь клипы, планируют снимать большое кино. Киев становится одним из мировых съемочных площадок", - рассказал мэр.

Fullscreen
Важно
Приемная дочь Тома Круза ударилась в сайентологию
Приемная дочь Тома Круза ударилась в сайентологию
Fullscreen
Fullscreen

Напомним, американский актер, кинорежиссер и продюсер приехал в Киев, поскольку заинтересовался местами украинской столицы для съемок своего нового кинопроекта. О каком фильме идет речь, пока неизвестно.

День у Тома Круза выдался насыщенным. Виталий Кличко повез знакомого на Подольско-Воскресенский мост и в парк "Муромец". Их сопровождала съемочная группа и многочисленные фанаты. Также они прогулялись по недавно открытому пешеходно-велосипедному мосту.

Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen

Все фото: КГГА

А брат мэра Владимир устроил Крузу обзорную экскурсию над Киевом на вертолете.

Том Круз известен ролями в фильмах "Человек дождя", "Дневники вампира" и "Миссия невыполнима". В целом он сыграл более 40 ролей в кино и спродюсировал 20 кинолент. Летом 2020 году в прокат выйдет новый фильм с участием Тома Круза - "Лучший стрелок. Маверик".

Как ранее писал Фокус: