Строгая классика. Школьный образ Елены Зеленской по случаю Дня учителя

instagram
instagram

Первая леди Украины впечатлила поклонников классическим модным образом

Related video

В минувшие выходные в Офисе президента состоялась встреча с учителями по случаю их профессионального праздника. Представителей образовательной отрасли встречали лично президент Украины и первая леди, которые организовали для учителей торжественный прием.

Fullscreen

"Сегодня мы с Владимиром приветствовали в Офисе Президента украинских учителей, которые являются финалистами конкурсов "Учитель года – 2019" и Global Teacher Prize Ukraine 2019. Общаться с ними было очень приятно! Я бы очень хотела, чтобы наши дети нашли своего учителя, человека, который научит их учиться и чьи моральные принципы они унаследуют. Преподаватели, с которыми мы имели возможность общаться сегодня – именно из таких.

Важно
Елена Зеленская в США: встреча с членами диаспоры и обед первых леди
Елена Зеленская в США: встреча с членами диаспоры и обед первых леди

Меня поразили много историй из тех, которыми они поделились с нами. Например, о том, как они проводят занятия на природе и объясняют математические формулы на примере цветов. О том, как учат не отдельным предметам, а в целой жизни. Мы с Владимиром очень благодарны вам за вашу работу. Мы гордимся украинскими учителями, которые воспитывают поколение умных, человечных и жаждущих знаний детей. Спасибо!", – рассказала первая леди в своем инстаграм.

Fullscreen

Главной обсуждаемой темой события, по обыкновению, стал модный образ Елены Зеленской, который многим пользователям сети, немного напомнил школьную форму.

Для официального публичного появления первая леди выбрала классические брюки со стрелками и белую блузку с цветочным принтом. Многие пользователи интернета посчитали модный выбор Елены Зеленской весьма удачным, вопреки многочисленным мнениям, озвученным ранее.

Fullscreen