Модель "plus-size" впервые станет ангелом Victoria"s Secret

Фото: Instagram ali_tate_cutler
Фото: Instagram ali_tate_cutler

К команде бренда присоединилась модель Али Тейт Катлер

Related video

Бренд нижнего белья Victoria's Secret впервые за всю свою историю существования взял на работу модель больше стандартов 90-60-90. Ряды "ангелов" пополнила Али Тейт Катлер. Об этом пишет NY post.

Американская манекенщица, которая носит 14-й размер одежды (соответствует 52-му размеру) уже заявила, что всегда хотела сотрудничать с VS.

Она рекламирует линейку нижнего белья для женщин, созданную в коллаборации с британским брендом Bluebella. Также она снимется в рекламных роликах.

Важно
Народный депутат Тищенко взял себе в помощницы 22-летнюю модель, – СМИ
Народный депутат Тищенко взял себе в помощницы 22-летнюю модель, – СМИ
Fullscreen

Но о том, чтобы рlus-size модель вышла на подиум, речь пока не идет. Ранее директор по маркетингу Victoria"s Secret Эд Разик уже заявлял журналистам, что моделей plus-size и трансгендеров на показах бренда не будет.

Fullscreen

Фото: Instagram ali_tate_cutler

"Рассматривали ли мы такую возможность? Само собой. Но пришли к выводу, что не пойдем этим путем. Не думаю, что мы должны ориентироваться на всех возможных покупательниц. Мы работаем на конкретную аудиторию. С моделями-трансгендерами, как и с девушками plus size, мы сотрудничать не будем. Наше шоу — это 42-минутная сказка", — резюмировал Разик. Его слова вызвали скандал и Разику пришлось извиняться.

Бренд часто критикуют за образ "нереальной" женщины.

Как ранее писал Фокус: