HBO хочет снять спецэпизод "Друзей" с участием всех главных героев

Фото: Courtesy of Fathomevents.com
Фото: Courtesy of Fathomevents.com

Сделка пока еще далека от завершения

Related video

Стриминговий сервис HBO Max ведет переговоры со сценаристами сериала "Друзья" и главными актерами о съемках специального эпизода. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

По информации источников издания, сделка пока еще далека от завершения, но если все сложиться успешно, в эпизоде будут участвовать все шестеро главных актеров — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лайза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швимер.

HBO Max и продюсеры WBTV пока отказались от комментариев.

Важно
Серийные убийцы времени. Пять сериалов-рекордсменов, не считая "Игры престолов"
Серийные убийцы времени. Пять сериалов-рекордсменов, не считая "Игры престолов"

Одна из главных героинь сериала Дженнифер Энистон, которая недавно начала работать на телевидении ведущей утреннего шоу, также неоднозначно высказалась о перспективе проекта.

"Мы хотели бы , чтобы что-то получилось, но мы еще не знаем что это будет. Мы только пытаемся. Над кое-чем мы работаем", – сказала Анистон.

На данный момент сериал "Друзья" транслируют на Netflix, однако вскоре он покинет этот сервис и по контракту перейдет на HBO Max, который планируют запустить в 2020 году.

Источники издания также сообщили, что WarnerMedia платила 85 миллионов долларов в год в течение пяти лет, чтобы вернуть права на потоковое вещание "Друзьям" для своей собственной платформы.

Со своей стороны, Netflix заплатил от 80 млн. до 100 млн. долларов, чтобы держать сериал на своей платформе в 2019 году.

Fullscreen

Как ранее писал Фокус:

  • Американская компания Pottery Barn, выпускающая товары для дома, представила уютную коллекцию, посвященную 25-летию сериала "Друзья".