Экстрасенс предсказала победу украинки Маргариты Паши на конкурсе "Мисс Мира"

Фото: Instagram margoritapasha
Фото: Instagram margoritapasha

Сейчас участница в Лондоне, готовится к конкурсу

Related video

Победительница телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" на телеканале СТБ Ольга Янковская заявила, что Маргарита Паша, участница от Украины, одержит победу на международном конкурсе красоты "Мисс Мира", финал которого состоится 14 декабря в Лондоне.

Янковская написала, что на фото Маргариты наткнулась случайно и по всем признакам участнице конкурса красоты будет сопутствовать удача и она одержит победу.

маргарита паша Fullscreen
Важно
Красивые связи. Конкурс "Мисс Украина" второй год подряд может закончится скандалом
Красивые связи. Конкурс "Мисс Украина" второй год подряд может закончится скандалом

Фото: Instagram margoritapasha

"Победы и награды я видела у Маргариты и за плечами и в будущем!! Эта девочка идет "звездной дорогой", - написала экстрасенс.

Также она отметила, что фото Маргариты видела впервые, "но заинтересовалась ее судьбой (не часто можно встретить такие судьбоносные знаки!)".

Кроме этого экстрасенс предсказала, что Украина идет к процветанию, "которое нас постигнет в ближайшие 7 лет! Красивый украинский народ достоин красивой жизни".

Напомним, победительница конкурса "Мисс Украина" Маргарита Паша сейчас пребывает в Лондоне в процессе подготовки к финалу конкурса "Мисс Мира". Там она находится всего неделю, но уже есть первые результаты. Например, на днях стало известно, что по предварительному голосованию Маргарита уже вошла в ТОП-40 красавиц мира, оставив позади конкурсанток из почти 130 уголков нашей планеты, но, по ее словам, даже такой результат ее не слишком устраивает. "Я приехала сюда только за победой! На меньшее я не согласна!" - говорит украинка.

24-летняя харьковчанка Маргарита Паша одержала победу 12 сентября в Киеве в финале национального конкурса красоты "Мисс Украина-2019". Каждый год жюри конкурса выбирают из 24 девушек ту, которая получит заветную корону и звание "самой красивой украинки".