Любимица публики: лучшие образы Кейт Миддлтон в 2019 году

instagram
instagram

Кейт Миддлтон – икона стиля и одна из самых влиятельных женщин планеты. Каждое появление герцогини Кэтрин становится событием, о котором пишут редакторы модных изданий, ее образы анализируют, а единицы гардероба, в которых она появляется на публике, моментально раскупаются

Related video

Многие британские светские хроникеры сходятся во мнении, что Кейт нередко делает отсылки к образам принцессы Дианы с целью добавить себе баллов в среде поклонников матери принца Уильяма и заручиться всенародной любовью.

Начиная с весны 2019 года в вопросах моды Кейт полагается на мнение бывшего редактора журнала Vogue, Вирджинии Чадвик-Хили. С этого периода модные редакторы ключевых fashion-изданий отметили очевидный прогресс в стиле герцогини Кэтрин. И сочли его более "эффектным и современным". Хотя обвинить герцогиню в дурновкусии невозможно: она уже много лет входит в рейтинги самых стильных женщин мира.

Королевский биограф и эксперт по монархии Великобритании Клаудия Джозеф рассказала, что супруга принца Уильяма любит экспериментировать со стилями, но в последнее время придерживается модных кодов 1970-х годов: в ее гардеробе можно увидеть блузки с бантами, широкие брюки и воздушные платья-миди, которые ей, по мнению модного эксперта, очень идут.

Фокус собрал лучшие образы Кейт Миддлтон в 2019 году.

На премии BAFTA герцогиня блистала в белоснежном наряде на одно плечо от своего любимого бренда Alexander McQueen. Образ дополнили бриллиантовые серьги, которые ранее принадлежали принцессе Диане.

Кейт Миддлтон, Принц Уильям, королевские выходы, фото, белое платье, серьги принцессы Дианы Fullscreen

Во время официального визита в Серверную Ирландию Кейт восхитила поклонников и модную прессу нежным образом. Герцогиня появилась в пальто с поясом бренда Mulberry оттенка весеннего гиацинта. В соцсетях супругу принца Уильяма сравнили с героиней из вселенной "Гарри Поттера" - Флер Делакур.

Кейт Миддлтон, фото, голубое пальто Fullscreen

По мнению модных редакций, Кейт Миддлтон удалось немного усовершенствовать свой легко узнаваемый стиль: скромный, и в то же время современный, утонченный, легко копируемый поклонницами.

Для гала-вечера 100 Women in Finance Кэтрин предпочла элегантный наряд итальянского модного дома Gucci, декорироваеный бордовым поясом. В социальных сетях супругу принца Уильяма сравнивали с принцессой из сказки Диснея.

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон в Gucci Fullscreen

Для визита в детский центр имени Генри Фосетта в Лондоне монаршая особа выбрала лавандовую блузку Gucci с бантом и трендовые брюки-палаццо Jigsaw. Интересно, что Кэтрин надела блузку задом наперед. По замыслу создателей, здесь пуговицы должны застегиваться на спине, в то время как у герцогини они оказались спереди.

Кейт Миддлтон, модные образы Кейт Миддлтон, фото, блузка Fullscreen

В марте герцогиня Кембриджская и королева Елизавета II впервые появились на публике вдвоем. Для визита в Королевский колледж Лондона Кейт выбрала серое пальто британского бренда Catherine Walker и шляпку Lock & Co.

Елизавета II, Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, герцогиня Кэтрин, супруга принца Уильяма, фото Fullscreen

На ужине в Букингемском дворце в честь официального визита Дональда Трампа Миддлтон позировала фотографам в белом платье с открытыми плечами от Alexander McQueen, которое дополнила тиарой "Узелки любви" королевы Марии. Биографы королевской семьи и журналисты сразу отметили, что это ювелирное украшение носила принцесса Диана, как и серьги с сапфирами и бриллиантами, ранее принадлежащими матери принца Уильяма.

Кейт Миддлтон, Букингемский дворец, принц Уильям, модные образы Кейт Миддлтон, фото Fullscreen

На параде Trooping the Colour Кейт снова порадовала поклонников изысканным решением от любимого модного дома Alexander McQueen. Для младшего сына Кэтрин и принца Уильяма, малыша Луи, празднование дня рождения королевы Елизаветы II стало первым публичным появлением. Впрочем, в тот день все внимание было приковано к монаршему отпрыску в большей степени, нежели к его царственной маме. Издание Hello, получившее права первых публикации официальных фотографий принца Луи, подчеркнули, что несмотря на очень удачный модный выбор, герцогиня Кембриджская оказалась в "в тени" своего младшего сына.

принц Луи, Кейт Миддлтон, принц Уильям, модные образы Кейт Миддлтон, фото Fullscreen

Скачки Royal Ascot – одно из самых значимых событий в светском календаре британской аристократии, и неудивительно, что именно там можно видеть самые изысканные модные решения на представителях членов высокого общества Великобритании.

Кейт Миддлтон, образы герцогини Кембриджской, фото Fullscreen

Герцогиня Кэтрин посещает это мероприятие почти каждый год. В этот раз супруга принца Уильяма появилась в наряде дизайнера Elie Saab. Редакторы модных изданий отметили ряд незаурядных декоративных решений в наряде герцогини. Платье из полупрозрачной ткани с вышивкой ручной работы, было декорировано крупным бантом. Кейт Миддлтон дополнила этот эффектный образ изысканной шляпкой британского бренда Philip Treacy.

Для появления на крестинах первенца принца Гарри и Меган Маркл, малыша Арчи, герцогиня Кембриджская выбрала розовое платье от еще одного из любимых британских модных домов — Stella McCartney. Вместо привычного головного убора герцогиня дополнила образ эффектным обручем в винтажном стиле.

Кейт Миддлтон, Принц Гарри, Принц Уильям, Принц Чарльз, Меган Маркл, сын Меган Маркл, фото, принц Арчи Fullscreen

В этом же образе Кейт появлялась на свадьбе младшей сестры – Филииппы Миддлтон. Правда, в этот раз герцогиня решила дополнить его серьгами, которые принцесса Диана надевала во время крещения принца Гарри в 1984 году. К слову, за это Кейт Миддлтон получила немало гневных комментариев со стороны поклонников Меган Маркл. Они посчитали, что выбор ювелирных украшений был сделан герцогиней не случайно, а с целью привлечь к себе максимум внимания на событии, где она была не главной персоной.

На приеме во время официального визита в Пакистан Кейт произвела впечатление на поклонников роскошным образом от Jenny Packham в национальном колорите. Блестящее платье изумрудного цвета герцогиня дополнила крупными серьгами и шифоновым шарфом. К слову, модные СМИ уже назвали этот образ герцогини "одним из самых удачных в ходе ее зарубежных визитов" за все время.

Кейт Миддллтон, принц Уильям, визит герцогов Кембриджских в Пакистан, фото, образы Кейт Миддлтон Fullscreen

Для одного из местных визитов в графство Норфолк герцогиня предпочла костюм от Oscar de la Renta, состоящий из юбки и жакета на пуговицах. К слову, в этом образе Кейт появилась на публике уже в третий раз.

образы Кейт Миддлтон, Кейт Миддлтон, герцогиня кембриджская, фото Fullscreen

На шоу Royal Variety Performance в лондонском театре Палладиум Кэтрин продемонстрировала элегантный наряд в пол с кружевом и бархатом от Alexander McQueen. Модные критики отозвались очень лестно об одном из самых ярких вечерних выходов герцогини за 2019 год.

Кейт Миддлтон, фото, образы Кейт Миддлтон Fullscreen