В сети появились фотографии Анджелины Джоли и ее дочери Шайло после операции

Фото: Dailymail
Фото: Dailymail

Актриса утверждает, что непростой период сплотил их семью

Related video

В преддверии международного женского дня американская актриса Анджелина Джоли написала колонку, которую посвятила борьбе женщин за свои права. В материале Джоли рассказала, что две ее дочери, 15-летняя Захара и 13-летняя Шайло, перенесли операции. После этого эссе в сети появились фотографии Джоли с Шайлой, передвигающейся на костылях. Об этом сообщает Dailymail.

Fullscreen
Fullscreen
Важно
Как дочь Анджелины Джоли. Дети знаменитостей, сменившие пол
Как дочь Анджелины Джоли. Дети знаменитостей, сменившие пол

По словам актрисы, непростой период сильно сплотил их семью. Во время нахождения девочек в больнице сестры заботились друг о друге и помогали медсестрам.

"Я увидела, как мои девочки легко бросают все дела и ставят друг друга на первое место, и чувствовала радость от того, как сильно они любят друг друга", - сказала оскароносная актриса.

Известно, что Шайло перенесла операцию на бедре, какого плана лечение потребовалось Захаре не уточняется.

Как утверждает Джоли, она решилась рассказать о проблемах со здоровьем своих дочерей только после совместного обсуждения.

"Они знают об этом тексте: я уважаю их личную жизнь, и мы обсуждали это вместе. Они понимают, что пройти через медицинские испытания и бороться за выздоровление — это то, чем можно гордиться", - рассказывает Анджелина.

Согласно информации прессы, госпитализация Захары и Шайло является одной из причин, по которой Брэд Питт пропустил церемонию BAFTA.

Как ранее сообщал Фокус: