Постоянно орала и принимала наркотики: бывшая помощница Эмбер Херд подала на актрису в суд

Фото: Instagram amberheard
Фото: Instagram amberheard

Помощница Херд дала подробное интервью о работе на актрису

Related video

33-летняя актриса Эмбер Херд снова оказалась в центре скандала. Ее бывшая помощница обвинила звезду фильма "Аквамен" в жестоком обращении. Об этом пишет The Blast.

Кейт Джеймс работала с Эмбер в период с 2012 по 2015 год. И постоянно подвергалась психологическому насилию и оскорбления. Кейт рассказала в интервью, что актриса "часто кричала из-за сущих пустяков".

"Она впадала в неконтролируемую ярость, когда никто не мог спорить с ней, и даже если я пыталась дать объяснение, я думаю, она просто не слышала меня, потому что была так зла. Все, что шло не так, всегда было моей ошибкой. Я помню один случай, когда она пропустила стыковочный рейс на Рождество в 2012 году. Она орала на меня часами, как будто это я устроила снегопад и отменила рейс", - призналась Джеймс.

Важно
На смену Джонни Деппу: Вилли Вонка может стать женщиной
На смену Джонни Деппу: Вилли Вонка может стать женщиной
эмбер херд, кейт джеймс, скандал, наркотики, актриса, джонни депп Fullscreen

Эмбер Херд и ее ассистентка Кейт Джеймс

Бывшая ассистентка также поделилась своими впечатлениями от Джонни Деппа, с которым она познакомилась во время работы с Эмбер. Кейт рассказала, что актриса вначале не упоминала имя своего бойфренда, лишь иногда в разговоре проскальзывало, что Херд встречается "с одним стариком". Только при личной встрече Кейт поняла, что "стариком" был Джонни Депп. Он, кстати, произвел приятное впечатление на ассистентку. Депп был спокойным, застенчивым и очень вежливым. Однако Херд терпеть не могла, когда он общался с ее ассистенткой.

Зато, по словам Кейт Джеймс, она была очень довольна "бонусами", которые получала от отношений со звездой "Пиратов Карибского моря", в частности, бесплатной одеждой от дизайнеров. Сама она постоянно заставляла выпрашивать наряды и аксессуары свою ассистентку и если модный дом предлагал скидку, отказывалась, желая получить все даром.

эмбер херд, кейт джеймс, скандал, наркотики, актриса, джонни депп Fullscreen

Эмбер и Джонни/Фото: Е! Online

Также Кейт насторожил тот факт, что Херд полностью поменяла свой стиль, будучи в отношениях с Деппом. Она переняла его богемный образ, стала носить шляпы, браслеты и серебряные украшения, а также попыталась сделать из своего дома копию жилища Деппа. Херд приобрела винтажную пишущую машинку, копию той, которой владеет актер, выкинула все книги в мягкой обложке и начала собирать обширную коллекцию книг в твердом переплете первого издания, которые, скорей всего, для нее приобретал сам Депп за большие деньги.

Но вполне серьезной проблемой для Херд может стать упоминание бывшей ассистентки о том, что актриса принимала наркотики. Она запивала галлюциногены вином, а потом писала помощнице бессвязные сообщения.

Также в судебных разбирательствах между Деппом и его бывшей женой свидетельства Кейт Джеймс могут сыграть решающую роль. Бывшая ассистентка отмечает, что видела актрису каждый день, очень часто обнаженной и никогда на ней не было синяков и отеков. А в доме никогда не было следов драк и конфликтов. Ничего не было разбито и все стояло на своих местах.

эмбер херд, кейт джеймс, скандал, наркотики, актриса, джонни депп Fullscreen

Эмбер Херд выходит из здания суда. На ее лице, как она утверждала, следы от побоев мужа/Фото: The Blast

Пресс-секретарь Эмбер херд уже заявил, что слова Кейт Джеймс это "заявление недовольного бывшего сотрудника, уволенного за плохую работу и явно желающего прославиться. Эти нелепые утверждения на самом деле не имеют под собой никаких оснований".

Как ранее писал Фокус: