Модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд ждут третьего ребенка

Фото: Instagram chrissyteigen
Фото: Instagram chrissyteigen

И сообщили эту радостную новость в музыкальном клипе

Related video

Звездная пара, модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд объявили о том, что ждут третьего ребенка. И сделали это творчески, сообщает CNN.

Джон Ледженд представил новый видеоклип на песню Wild. В съемках приняла участие его жена Крисси Тейген, однако на этот раз она не просто выступила в качестве модели, но и объявила всему миру радостную новость: у них с Джоном вскоре появится еще один малыш.

Важно
Крисси Тейген объявила, что удалит имплантаты из груди, поставленные 10 лет назад
Крисси Тейген объявила, что удалит имплантаты из груди, поставленные 10 лет назад

Кадр, где они с Джоном бережно обнимают ее живот, появляется в самом конце ролика.

крисси тейген, джон ледженд Fullscreen

Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми/Фото: Instagram chrissyteigen

Джон Ледженд и Крисси Тейген познакомились в 2007 году на съемках клипа музыканта Stereo. Их роман развивался медленно и предложение Джон сделал только в 2011 году. В 2013 пара поженилась в Италии на озере Комо. Сейчас пара воспитывает двоих детей, однако Крисси рассказывала в интервью, что беременности дались ей нелегко. "У нас с Джоном были проблемы. Наш первенец мог бы родиться пять или шесть лет назад", - рассказала модель. Она призналась, что они с Джоном долгое время обследовались у врачей и даже думали усыновить малыша, но с помощью процедуры ЭКО - экстракорпорального оплодотворения - паре удалось зачать ребенка. Второй ребенок пары появился на свет также благодаря этой процедуре. Что касается третьего - про ЭКО пока ничего не известно.

Напомним, в 2019 году журнал People назвал имя самого сексуального мужчины из ныне живущих. И им стал американский певец Джон Ледженд.