Это будет мальчик: актриса Эмма Робертс подтвердила беременность

Фото: Instagram emmaroberts
Фото: Instagram emmaroberts

Актриса долгое время скрывала свое "интересное положение"

Related video

Звезда сериала "Американская история ужасов" и фильма "Мы - Миллера", 29-летняя Эмма Робертс подтвердила беременность. И опубликовала фото в Instagram.

"Я… и два моих любимых парня", - написала Робертс в подписи, подтвердив, что они с бойфрендом актером Гарретом Хедлундом ждут мальчика.

эмма робертс Fullscreen
Важно
Звезда "Гарри Поттера" Джесси Кейв ждет третьего ребенка
Звезда "Гарри Поттера" Джесси Кейв ждет третьего ребенка
эмма робертс, гаррет хедлунд Fullscreen

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд/Фото: Instagram emmaroberts

Ранее в Сети появились слухи, что Эмма беременна, но информацию подтвердила только ее мать, модель Келли Каннингем, которая написала, что вся их семья очень взволнована. Сама Эмма сохраняла молчание.

Робертс и Хедлунд начали встречаться в марте 2019 года. В 2019 году Робертс рассталась с коллегой по сериалу "Американская история ужасов", актером Эваном Питерсом, с которым встречалась семь лет. Спустя некоторое время актриса была замечена на романтическом свидании с новым бойфрендом, который, в свою очередь, ранее состоял в отношениях с актрисой Кирстен Данст, с которой встречался пять лет.

Эмма Робертс – дочь знаменитого актера 90-х Эрика Робертса и племянница "красотки" Джулии Робертс. Эмма много снимается, а в 2005 году даже выпустила дебютный музыкальный альбом.