Венецианские каникулы Тайвина Ланнистера: 73-летнего актера "застукали" на пляже с молодой подругой

Фото: скриншот
Фото: скриншот

Чарльз Дэнс прибыл на Венецианский кинофестиваль несколькими днями ранее.

Related video

73-летний британский актер Чарльз Дэнс стал одним из гостей 77-го Венецианского кинофестиваля. И как оказалось, в Италию он прибыл в компании таинственной молодой женщины, с которой и проводит свое свободное время. Об этом пишет Daily Mail.

Дэнс прибыл в Венецию, чтобы представить свой последний фильм под названием The Book of Vision, режиссера Карло Хинтерманна.

чарльз дэнс Fullscreen
Важно
Канал HBO начал активную работу над приквелом "Игры престолов"
Канал HBO начал активную работу над приквелом "Игры престолов"

В свободное время актер гулял по Венеции, посещал рестораны и даже отправился на пляж, где папарацци и запечатлели его с молодой спутницей, чье имя остается неизвестным. Пара купалась и целовалась.

чарльз дэнс Fullscreen
чарльз дэнс Fullscreen

Чарльз Дэнс и его таинственная спутница

Чарльз Дэнс известен по ролям в фильмах "Госфорд-парк" и "Дракула", также он исполнил роль Тайвина Ланнистера в культовом сериале "Игра престолов" и озвучил Эмгыра вар Эмрейса, императора Нильфгаарда в известной игре "Ведьмак 3: Дикая охота". Дэнс, кстати, остался недоволен финалом "Игры Престолов" и в прошлом месяце сообщил, что был бы не против, если бы его пересняли.

Чарльз был женат на Джоанне Хэйторн с 1970 по 2004 год, у них двое взрослых детей. Затем он год встречался с актрисой Софией Майлс. Кроме этого актер встречался с моделью Gucci Шамбалой Март, а затем с художницей Элеонор Бурман в течение четырех лет, которая родила от него дочь. Насколько известно, в последние года актер был одинок.