Редкое совместное появление. Дональд и Мелания Трамп посетили вместе День Ветеранов

Фото: Arlington National Cemetery

45-й президент и первая леди посетили Арлингтонское кладбище, однако держались холодней, чем обычно

Related video

Дональд Трамп продолжает утверждать, что не проиграл президентские выборы, а в прессе упорно муссируются слухи о том, что его супруга, Мелания Трамп собирается с ним развестись. Но отношения между супругами и вправду стали холодней. Об этом пишет People.

Дональд и Мелания Трамп, сопровождаемые целой делегацией из Белого дома, посетили знаменитое военное Арлингтонское кладбище в Вирджинии.

В этот день шел дождь, поэтому все во время визита вооружились зонтиками. Обычно президент и первая леди делят один зонт на двоих, однако в случае Трампов, Дональд был "изгнан" из-под зонтика своей супруги.

Fullscreen
Фото: Arlington National Cemetery
Fullscreen

Она шла под руку с молодым офицером, а 45-й президент в одиночестве. На церемонии супруги не разговаривали. Стоит отметить, что они оба были без масок.

Также Трамп предпочел не произносить речь. Он стоял молча, пока играл гимн, а потом прикоснулся к венку во время минуты молчания.

Fullscreen

К слову, избранный президент Джо Байден и его супруга Джилл также приняли участие в памятное церемонии в Филадельфии, штат Пенсильвания у Корейского военного мемориала.

Fullscreen

Эсперты считаю, что появление Трампа в Арлингтоне свидетельствует о том, что продолжает отказываться уступать Байдену и настаивая на фальсификациях.

Ранее появилась информация, что Мелания Трамп проигнорировала традицию первых леди приглашать супругу кандидата, одержавшего победу на выборах, на чай в Белый дом.