"Это как любить цунами": актриса Меган Фокс рассказала о романе с рэпером Machine Gun Kelly

Фото: Instagram meganfox

Меган призналась, что влюбилась в рэпера сразу, как только его увидела

Related video

34-летняя звезда фильма "Трансформеры" откровенно рассказала про свои отношения с 30-летним рэпером Колсоном Бэйкером, известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. Встречаются они уже несколько месяцев. Об этом пишет журнал Nylon, на обложке которого появился рэпер.

Пара познакомилась на съемочной площадке фильма "Полночь на злаковом поле". Меган призналась, что влюбилась в Колсона с первого взгляда. "Я посмотрела ему в глаза, и почувствовала его чистую и нежную душу, и мое сердце тут же разбилось вдребезги. Я думаю, мы две половинки одного целого", — заявила она.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly Fullscreen
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Фокс добавила, что Бэйкер оказался гораздо более активным человеком, чем она ожидала, но она была целиком открыта для нового опыта. "Любить его — все равно что влюбиться в цунами или лесной пожар", — призналась актриса.

Она также сообщила, что не принуждала своего бойфренда к серьезным отношениям, это решение он принял сам.

Бэйкер, говоря о своем романе с Фокс, сказал, что эти отношения оказали на него благотворное влияние. "Найти кого-нибудь, кто сможет вытащить тебя со скоростной трассы и заставит почувствовать себя в безопасности, здорово. Мне нравится, что все так развивается", — сказал Machine Gun Kelly.

Роман Меган Фокс и Колсона Бэйкера начался после того, как она разошлась со своим мужем, актером Брайаном Остином Грином, звездой молодежного сериала "Беверли-Хиллз". Они познакомились на съемках телесериала "Королева экрана", когда Меган было 18 лет, а Брайану – 30.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Fullscreen
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Они обручились в 2004 году, а поженились четыре года спустя. Впрочем, в 2015 году Меган подала на развод. Но окончательно пара рассталась только в 2020. У супругов есть три сына — Ноа Шеннон Грин, Боди Рэнсом Грин и Джорни Ривер Грин. Фокс также является мачехой сына Грина, Кассиуса, от предыдущих отношений.