Ракурс решает все: Кэти Перри показала, как не надо делать сэлфи (фото)

Кэти Перри, скриншот, певица, American Idol
Фото: Скриншот видео | Кадр из шоу American Idol

Артистка не боится выглядеть нелепо и периодически смешит подписчиков забавными фото и видео.

Related video

36-летняя американская исполнительница Кэти Перри порадовала многочисленных поклонников несколькими новыми снимками в соцсети Instagram. Причем наряду с безупречными фотографиями она опубликовала и одну забавную, продемонстрировав, что в сэлфи главное не только умение пользоваться фильтрами, но еще и правильный ракурс фото.

Как следует из подписи к фото, Кэти собралась на съемки 24 выпуска шоу American Idol, в котором она вместе с Лайонелом Ричи и Люком Брайаном решают, кто станет лучшим начинающим исполнителем Америки. Программа идет на телеканале FOX и имеет очень высокие рейтинги среди зрителей.

Кэти при полном параде позирует сама себе перед камерой. Ее волосы собраны в хвост, на лице – идеальный маккиях, а в ушах – крупные серьги, а на пальцах – кольца. Артистка выглядит очень посвежевшей, а от килограммов, которые попали в объективы папарацци на ее отдыхе с Орландо Блумом и дочерью Дейзи на Гавайях, не осталось и следа.

Однако на одном из снимков артистка решила снять себя снизу, опустив голову и продемонстрировав двойной подбородок. Таким образом знаменитость наглядно продемонстрировала поклонником, как неудачный ракурс может обезобразить красивое лицо.

Тем не менее, поклонники оценили чувство юмора исполнительницы, оставив под публикацией почти 1,8 млн. лайков.

Отметим, что артистка не стесняется показывать свои проблемные стороны. Например, через три месяца после родов она показала, что носит утягивающее белье.

Напомним, в одном из недавних интервью Орландо Блум признался, что после рождения дочери ему не хватает секса со своей возлюбленной. Кэти родила дочь в августе прошлого года. Для нее Дейзи Дав стала первым ребенком, а для Орландо – вторым. У него подрастает 10-летний сын Флинн Кристофер от супермодели Миранды Керр.