Заметно помолодевшая Пенелопа Крус появилась на обложке журнала в украшениях Cartier

Пенелопа Крус, украшения
Фото: Instagram/penelopecruzoficial | Пенелопа Крус

На снимках актриса, которой скоро исполнится 47, выглядит лет на 20 моложе.

Related video

46-летняя голливудская актриса испанского происхождения Пенелопа Крус, которой 28 апреля исполнится 47 лет, появилась на обложке испанской версии журнала In Style, красуясь в украшениях Cartier, поделившись фотографией и на своей странице в социальной сети Instagram.

На снимке знаменитость позирует в черном платье с декольте, подчеркивающем ее фигуру, а на шее красуется драгоценное колье.

На других снимках, которые есть на страницах журнала, Пенелопа позирует в серьгах с крупными камнями, браслетах и других украшениях ювелирного бренда.

Наряды актрисы дополняют роскошные изделия и выглядят не менее эффектно. На одном фото она запечатлена в длинном черном платье необычного кроя с длинным разрезом. На другом – в черном удлиненном приталенном пиджаке и босоножках, что позволяет ей в очередной раз похвастаться стройными ногами. Еще на одном снимке Пенелопа – в красном боди и юбке из пайеток.

Для 200-го номера журнала актрису снимал знаменитый мастер Эрик Гордон. На выходе получились роскошные кадры, на которых абсолютно ничего не напоминает о возрасте Пенелопы. Она выглядит на фотографиях максимум лет на 30. Что это – фотошоп или мастерство Гордона, история умалчивает.

А вот кто не на шутку увлекся редактированием снимков и омоложением себя с помощью фильтров в соцсетях, – так это американская певица Мадонна. Она уже неоднократно публиковала снимки, на которых "помолодела" лет на 30, хотя сейчас легенде поп-сцены уже 62 года.

Напомним, в 2008 году за роль второго плана в фильме "Вики Кристина Барселона" Пенелопа Крус получила долгожданный Оскар, а в 2011 году у нее появилась персональная звезда на "Аллее славы" в Голливуде.