Звезда "Тюдоров" и "Игры престолов" Натали Дормер сообщила о рождении дочери

натали дормер, актриса, игра престолов
Фото: The Guardian | Натали Дормер

Актриса впервые стала матерью и держала эту новость в тайне более трех месяцев

Related video

39-летняя актриса Натали Дормер, звезда сериала "Игра престолов", где она сыграла Маргери Тирелл, сообщила о рождении дочери. Причем, как оказалось, малышка появилась на свет еще в январе. Об этом пишет Daily Mail.

Актриса рассказала о прибавлении в семье в подкасте Thatʼs After Life! своей подруге Эстер Ранцен только вчера. Скрыть свою беременность, как рассказала Натали, было легко. В Британии, где проживает актриса, был строгий локдаун.

натали дормер, игра престолов, маргери тирелл Fullscreen
Натали Дормер в роли Маргери Тирелл в сериале "Игра престолов"

"Это было идеальным решением во время пандемии — забеременеть и родить ребенка. Наверно, я говорю избитыми фразами. Вероятно, через 30 лет дочка будет сидеть в баре и говорить: "Я ребенок коронавируса", — поделилась Натали.

натали дормер, дэвид оукс, венера в мехах Fullscreen
Натали Дормер и Дэвид Оукс в спектакле "Венера в мехах"

Отцом девочки стал бойфренд актрисы, актер Дэвид Оукс, звезда сериалов "Столпы Земли" и "Борджиа". Пара познакомилась во время работы над спектаклем "Венера в мехах" в лондонском театре еще в 2019 году. Ребенок стал первенцем для них обоих. Однако имя малышки пара пока так и не сообщила.

Натали рассказала в подкасте, что хоть рождение ребенка и изменило ее жизнь, но она уже в скором времени планирует вернуться к работе.

тюдоры, натали дормер, анна болейн, джонатан рис-майерс Fullscreen
Натали Дормер в роли Анны Болейн в сериале "Тюдоры"

"Ей всего три месяца, и она просто великое счастье, но я больше никогда не буду жаловаться на долгие часы съемок, потому что лишение сна — это совсем другое. Сон всегда был важен для меня, и это единственный недостаток. Но природа так умна, что гормоны работают. Я как кот. Могу спать везде и всегда, так что этот навык очень пригодился", — рассказала Дормер.

Натали Дормер, также известная по ролям в фильмах "Голодные игры" и "Скандальная леди У", и по сериалам "Элементарно" и "Страшные сказки: Город ангелов", недавно вошла в рейтинг актеров, которые больше всего заработали на съемках сериала "Игра престолов". Актриса удачно распорядилась своим гонораром и вложила часть денег в свою строительную компанию.