Таллула, младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, выходит замуж

Таллула Уиллис, Диллон Басс, помолвка
Фото: Instagram buuski | Таллула Уиллис и Диллон Басс

Избранником девушки стал художник и режиссер Диллон Басс

Related video

27-летняя Таллула Бель Уиллис, дочь актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса объявила о своей помолвке с 31-летним режиссером и художником Диллоном Бассом. На своей странице в Instagram девушка опубликовала несколько фотографий на которых Дилллон делает ей предложение.

Причем избранник Таллулы сделал все, как по учебнику, опустился на одно колено и преподнес ей кольцо с бриллиантом.

Таллула Уиллис, Диллон Басс Fullscreen
Помолвка Таллулы Уиллис и Диллона Басса
Таллула Уиллис, Диллон Басс Fullscreen
Помолвка Таллулы Уиллис и Диллона Басса

"С абсолютной уверенностью, да", — подписала снимки со своей помолвки девушка.

Позже она опубликовала короткий ролик, на котором продемонстрировала кольцо. "Руки все еще трясутся. Я невеста!", — написала Таллула.

Диллон также опубликовал в соцсетях несколько снимков и признался Таллуле в любви. "Наконец-то я могу называть тебя своей невестой. Бесконечно люблю тебя, Бууски Лу, ты мой лучший друг", — отметил он. Таллулу уже поздравили ее старшие сестры Румер и Скаут и ее родители.

О своем романе Таллула Уиллис и Диллон Басс публично заявили чуть больше года назад — в феврале 2020-го. С того момента они активно публикуют в соцсетях совместные снимки и признаются друг другу в чувствах.

Таллула Уиллис, Диллон Басс Fullscreen
Таллула Уиллис и Диллон Басс
Фото: Instagram buuski

Таллула ранее рассказывала, что Диллон помогал ей справиться с приступами обсессивно-компульсивного расстройства. "Мне было плохо, и я отправила ему сообщение. И уже через сорок минут он был на моем пороге с корзинкой для пикника с моими любимыми закусками и напитками", — писала девушка.

Напомним, что после развода Деми Мур и Брюс Уиллис остались в хороших отношениях. Они часто проводят время вместе и во время карантина даже находились в одном доме. Помимо трех дочерей от Деми, у Брюса Уиллиса есть также две дочери от фотомодели Эммы Хеминг, с которой они поженились в 2009 году.

Ранее Деми Мур поздравила Таллулу с 27-летием, опубликовав несколько детских снимков дочери. Напомним, девушка пробовала себя в кино, однако не слишком успешно. Также у нее были проблемы с наркотиками.